Визовая поддержка Календарь событий
Контакты
> > Международный День Шашлыка

Международный День Шашлыка

16 – 18 октября 2020

Кто не любит шашлык!? Шашлык любят все! Мы приглашаем Вас отведать самый вкусный, сочный шашлык из всех видов мяса, птицы, рыбы и овощей и не только с 16-18 октября к нам на гастрономический праздник «Международный День Шашлыка».

От известных гуру BBQ искусства мы получим ценные секреты в приготовлении блюд на гриле. А если сами Вы эксперт - мы приглашаем Вас посоревноваться за звание «BBQ король Верхневолжья» на кулинарном тимбилдинге! Для этого требуется:

- Собрать команду единомышленников

- Представить свой фирменный или фамильный рецепт в виде дегустации

- Набрать наибольшее количество голосов

А так же вас ждет развлекательная программа с фееричным выступлением Хедлайнера!


А так же Вас ждет ежедневная программа Детского клуба.

 

ХОТИТЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ?

Напишите нам на art.dir@konakovo.com или просто звоните +7 904 015-43-04


Программа мероприятия

16 октября, пятница

  • 10:00 — «30 минут здоровья» (скандинавская ходьба, outdoor площадка, скакалки, пробежка) Пункт Проката outdoor
  • 11:00 — Йога с профессиональным тренером Восточная комната
  • 12:00 — Спорт-час: «Турнир по настольному теннису» Сбор на ресепшн outdoor
  • 13:00 — «Чудо ручка 3-D» * Запись на ресепшн/Атриум
  • 14:00 — Мульт показ Кинозал
  • 16:00 — Мастер-классы от народных ремесленников Атриум
  • 17:00 — Осенний букет Атриум
  • 18:00 — Музыкальный квиз «Насколько хорошо ты разбираешься в музыке?» викторина Конгресс Холл
  • 22:00-05:00 — Караоке вечеринка с профессиональным бэк-вокалистом Лобби бар

17 октября, суббота

  • 10:00 — «30 минут здоровья» (скандинавская ходьба, outdoor площадка, скакалки, пробежка) Пункт Проката outdoor
  • 11:00 — Йога с профессиональным тренером Восточная комната
  • 11:00-14:00 — Конные прогулки* Верховая езда* Обучение верховой езде* Мини ферма outdoor
  • 11:00 — «Международный День Шашлыка» — отмечаем праздник, барбекю-битва среди гостей на звание «Мастер Шашлыка» с Дмитрием Соменко (шеф-поваром ресторана «Главный Причал») Главный Причал outdoor
  • 13:00 — Мастер-классы по барбекю искусству от гуру шеф-повара по грилю Главный Причал outdoor
  • 15:00-17:00 — В гостях у Naturi — пикник с песнями у костра Костровая площадка у Натури outdoor
  • 21:00 — Выступление группы NZ Атриум
  • 22:30 — Вечеринка «Russian Hit Non Stop» Лобби бар

18 октября, воскресенье

  • 10:00-12:00 — Воскресная семейная рыбалка Пункт Проката outdoor
  • 11:00 — Йога с профессиональным тренером Восточная комната
  • 12:00 — Школа юного повара  Атриум
  • 14:00 — Мульт — показ Кинозал
  • 15:00 — Клуб настольных игр Атриум
  • 16:00 — «Прокачка интеллекта!» Квиз (вопросы Что? Где? Когда?) Атриум
  • 20:00 — Семейный кинопоказ Кинозал

19 октября, понедельник

  • 10:00 — «30 минут здоровья» (скандинавская ходьба, outdoor площадка, скакалки, пробежка) Пункт Проката outdoor
  • 11:00 — Дыхательная гимнастика для взрослых Восточная комната
  • 12:00 — Спорт-час: «Мини футбол» Шахматное поле outdoor
  • 13:00 — Арт-час: «Роспись по дереву» Атриум/Детский клуб
  • 14:00-16:00 — Экскурсия на Конаковские конюшни* Запись на ресепшн
  • 14:00 — Мульт-показ/кинопоказ Кинозал
  • 15:30-17:30 — X-Box игры Кинозал
  • 18:00 — Клуб настольных игр Детский клуб
  • 20:00 — Семейный кинопоказ Кинозал

20 октября, вторник

  • 10:00 — «30 минут здоровья» (скандинавская ходьба, outdoor площадка, скакалки, пробежка) Пункт Проката outdoor
  • 11:00 — Дыхательная гимнастика для взрослых Восточная комната
  • 11:00-12:00 — Экспресс массаж воротниковой зоны от КРК Спа зона/Запись на ресепшн
  • 12:00 — Спорт-час: «Вело покатушки» Шахматное поле outdoor
  • 13:00 — Мастер класс по выжиганию Атриум
  • 14:00 — Мульт-показ/кинопоказ Кинозал
  • 15:30-17:30 — X-Box игры Кинозал
  • 18:00 — Клуб настольных игр Детский клуб
  • 20:00 — Семейный кинопоказ Кинозал

21 октября, среда

  • 10:00 — «30 минут здоровья» (скандинавская ходьба, outdoor площадка, скакалки, пробежка) Пункт Проката outdoor
  • 12:00-13:00 — Семейная рыбалка Пункт Проката outdoor
  • 13:00 — Мастер класс по 3D ручке* Атриум
  • 14:00 — Мульт-показ/кинопоказ Кинозал
  • 15:30-17:30 — X-Box игры Кинозал
  • 15:00 — Кулинарный мастер класс: «Кухня тверского края» Атриум
  • 16:00 — Чаепитие по-Риверски Атриум
  • 18:00 — Клуб настольных игр Детский клуб
  • 20:00 — Семейный кинопоказ Кинозал

22 октября, четверг

  • 10:00 — «30 минут здоровья» (скандинавская ходьба, outdoor площадка, скакалки, пробежка) Пункт Проката outdoor
  • 11:00-12:00 — Экспресс массаж головы от КРК Спа зона/Запись на ресепшн
  • 12:00 — Прогулка за лесными богатствами Сбор на ресепшн outdoor
  • 14:00 — Мульт-показ/кинопоказ Кинозал
  • 15:00 — Спорт-час: «Настольный теннис» Напротив ресепшн
  • 15:30-17:30 — X-Box игры Кинозал
  • 18:00 — Клуб настольных игр Детский клуб
  • 20:00 — Семейный кинопоказ Кинозал

16 октября, пятница

  • 10:00 — Утренняя разминка 4+ Детский клуб
  • 10:00 — «30 минут здоровья»: Дыхательная гимнастика 12+ Восточная комната
  • 11:00 — Умные раскраски 3+ Детский клуб
  • 12:00 — Спорт-час: «Турнир по настольному теннису» 8+ Сбор на ресепшн
  • 13:00 — Арт-час: «Осенний витраж» 5+ Детский клуб
  • 13:00 — «Чудо ручка 3-D» 10+ Запись на ресепшн/Атриум
  • 14:00 — Мульт показ 3+ Кинозал
  • 15:00-17:00 — X-Box игры 8+ Кинозал
  • 16:00 — Игро-час: Перевертыши известных TV передач 5+ Детский клуб
  • 16:00 — Салон Красоты: Аквагрим*, Косички*, мерцающие тату* 3+ Детский клуб
  • 17:00 — Creative Studio: «Осенний мобиль» (листопад — фетр) 5+ Детский клуб
  • 18:00 — Клуб настольных игр 8+ Атриум/Детский
  • 19:00 — Детское караоке: С песней по жизни! 3+ Конгресс Холл
  • 20:00 — Семейный кинопоказ 3+ Кинозал

17 октября, суббота

  • 10:00 — Утренняя разминка 4+ Детский клуб
  • 11:00-13:00 — Катание на пони* 5+ Мини ферма
  • 12:00 — Детская школа юного повара 7+ Атриум
  • 13:00 — «Всемирный день защиты животных» конкурс рисунков 5+ Атриум
  • 14:00 — Мульт-показ 5+ Кинозал
  • 15:00-17:00 — В гостях у Naturi — пикник с песнями у костра 7+ Костровая площадка
  • 16:00 — «Строим домик для кошки» гигантский конструктор 7+ Детский клуб
  • 17:00 — Салон Красоты: Аквагрим*, Косички*, мерцающие тату* 3+ Детский клуб
  • 18:00 — Кулинарная викторина 5+ Конгресс Холл
  • 19:00 — Just dance: «Новое поколение выбирает» 5+ Атриум/Конгресс Холл
  • 21:00 — Детская программа от Лавки чудес 5+ Конгресс Холл
  • 20:00 — Семейный кинопоказ 3+ Кинозал

18 октября, воскресенье

  • 10:00 — Утренняя разминка 4+ Детский клуб
  • 12:00 — Школа юного повара 5+ Атриум
  • 14:00 — Мульт-показ 5+ Кинозал
  • 15:00-17:00 — X-Box игры 8+ Кинозал
  • 16:00 — Салон Красоты: Аквагрим*, Косички*, мерцающие тату* 3+ Детский клуб
  • 17:00 — Creative Studio: «Фоторамка-крупа» 5+ Детский клуб
  • 18:00 — Клуб настольных игр 8+ Детский клуб
  • 20:00 — Семейный кинопоказ 3+ Кинозал

19 октября, понедельник

  • 10:00 — Утренняя разминка 4+ Детский клуб
  • 11:00 — Игро-час: Весёлая игра «Угадай слог» 5+ Детский клуб
  • 12:00 — Спорт-час: «Мини футбол» 6+ Шахматное поле outdoor
  • 13:00 — Арт-час: «Роспись по дереву» 5+ Атриум/Детский клуб
  • 14:00 — Мульт-показ 5+ Кинозал
  • 14:00-16:00 — Экскурсия на Конаковские конюшни* Запись на ресепшн outdoor
  • 15:30-17:30 — X-Box игры 8+ Кинозал
  • 16:00 — Викторина: «Наши шестиногие друзья» Детский клуб
  • 17:00 — Creative Studio: «Ручные вещи 5+ Детский клуб
  • 18:00 — Клуб настольных игр 8+ Детский клуб
  • 20:00 — Семейный кинопоказ 3+ Кинозал

20 октября, вторник

  • 10:00 — Утренняя разминка 4+ Детский клуб
  • 11:00 — Игро-час: Весёлая игра «Одуванчики» 5+ Детский клуб
  • 12:00 — Спорт-час: «Вело покатушки» 6+ Шахматное поле outdoor
  • 11:00 — Кукольный театр: «Знакомство с куклами, кастинг артистов, постановка сказки» 7+ Детский клуб
  • 13:00 — Роспись бумажных тарелок 5+ Детский клуб
  • 13:00 — Мастер-класс по выжиганию для начинающих* Атриум
  • 14:00 — Мульт-показ 5+ Кинозал
  • 15:30-17:30 — X-Box игры 8+ Кинозал
  • 16:00 — Твистинг (шародизайн) Атриум
  • 17:00 — Creative Studio: «Волшебное лукошко из макаронных изделий» 5+ Детский клуб
  • 18:00 — Клуб настольных игр 8+ Детский клуб
  • 19:00 — Кукольный театр: мини-спектакль Детский клуб
  • 20:00 — Семейный кинопоказ 3+ Кинозал

21 октября, среда

  • 10:00 — Утренняя разминка 4+ Детский клуб
  • 11:00 — Игро-час: Весёлая игра «Угадай слог» 5+ Детский клуб
  • 12:00-13:00 — Семейная рыбалка 7+ Пункт Проката
  • 12:00 — Спорт-час: «Скакалкин бум» 6+ Шахматное поле
  • 13:00 — Роспись стаканчиков 5+ Детский клуб
  • 13:00 — мастер класс по 3D ручке* 7+ Атриум
  • 14:00 — Мульт-показ 5+ Кинозал
  • 15:00 — Кулинарный мастер класс: «Кухня тверского края» 8+ Атриум
  • 15:30-17:30 — X-Box игры 8+ Кинозал
  • 16:00 — Чаепитие по — Риверски 5+ Атриум
  • 17:00 — Creative Studio: «Цветочный горшочек» (декупаж) 5+ Детский клуб
  • 18:00 — Клуб настольных игр 8+ Детский клуб
  • 20:00 — Семейный кинопоказ 3+ Кинозал

22 октября, четверг

  • 10:00 — Утренняя разминка 4+ Детский клуб
  • 11:00 — Игро-час: Весёлая игра «Прогулка в зоопарке» 5+ Детский клуб
  • 12:00 — Спорт-час: «Настольный теннис» 6+ Шахматное поле outdoor
  • 12:00 — Прогулка за лесными богатствами 8+ Сбор на ресепшн
  • 13:00 — Арт-час: «Коллективный плакат» (штампы осени) 7+ Атриум/Детский клуб
  • 14:00 — Мульт-показ 5+ Кинозал
  • 15:30-17:30 — X-Box игры 8+ Кинозал
  • 16:00 — Викторина: «Цветочная мозаика» 4+ Детский клуб
  • 17:00 — Creative Studio: «Монстро-полис» (фетр) 7+ Детский клуб
  • 18:00 — Клуб настольных игр 8+ Детский клуб
  • 19:00 — Салон Красоты: Аквагрим*, Косички*, Канекалон 3+ Детский клуб
  • 20:00 — Семейный кинопоказ 3+ Кинозал

ТАКЖЕ ВАС ЖДУТ

Тест-драйвы от компании Yamaha: квадроциклы, багги — более 20 единиц техники 
Фитнес 
Прокат велосипедов, электросамокатов, сигвеев, веломобилей 
Косметология, массаж, парикмахерские услуги, ногтевой сервис, солярий 
Прогулка по Волжским просторам на катере 
Просмотр спортивных событий 
Вертолетная экскурсия 
Русская баня 
Рыбалка с гидом 
Русский бильярд и американский пул 
Экскурсия в погребок на катере 
Арт-салон и сувениры ручной работы 
Йога с инструктором 
Караоке-вечеринка с профессиональным бэк-вокалистом 
Детская комната, насыщенная программа от наших педагогов 
Матчи по мини-футболу и баскетболу 
Тест-драйвы от компании Yamaha: детские квадроциклы 
Обучение живописи 
Детская рыбалка 
Мультпоказ 
Прокат велосипедов, электросамокатов, сигвеев, веломобилей 
Детское караоке 
Прогулка по Волжским просторам всей семьей на катере 
Клуб настольных игр 
Конный прокат и обучение верховой езде 
Экскурсия на Конаковские конюшни 
Прогулка по острову с арт-объектами 
Настольный теннис 

Вернуться в календарь событий