Визовая поддержка Календарь событий
Контакты
> > Банный уикенд

Банный уикенд

4 – 6 декабря 2020

А какую баню любите вы? По-белому, по-чёрному, финскую сауну, может быть хаммам? Попробуйте Баню по-риверски! Именно сейчас когда нужно защитить себя от простудных заболеваний, поднять иммунитет, вывести токсины, снять усталость, избавиться от головных болей, увлажнить кожу и закалиться. С нас шапочки и венечки, с вас записаться на ресепшн. Наши пармейстеры согреют ваше тело и душу, и печаль отступит и тоска пройдёт!

Приезжайте оздоровиться и заново родиться ! Первый SPAсательный уикенд зимы пройдет с пользой для здоровья и душевным DJ сетом от DJ"S TWINS & SAX

А для самых маленьких — мы подготовили недельную Банную Спартакиаду, где каждый юный участник найдет занятие себе по вкусу!

Программа мероприятия

4 декабря, пятница
  • 12:00 — Activity: Турнир по шашкам Атриум
  • 13:00 — Art Hand Made: Роспись футболок «Банная тема» Сбор на ресепшн
  • 14:00 — River Cinema: «Мультмания» Кинозал
  • 15:00 — BeautyBar: Мастер-класс по плетению ажурных кос Атриум
  • 16:00 — River Kitchen: «Сладкие витаминки» Атриум
  • 17:00 — Hand Made: Мастер-класс по изготовлению веников для бани «Баня без веника — что самовар без трубы» Атриум
  • 18:00 — Games Club: Клуб настольных игр Атриум
  • 22:00-05:00 — Party Time: Караоке вечеринка «Не парь меня» Лобби бар

5 декабря, суббота

  • 11:00 — Fitness: Тренировка "Интенсив"  Атриум
  • 12:00-14:00 — Мастер-класс и лекторий «Традиционные паренья» и «Паренья Красоты» от лучшего женского пармейстера Екатерины Аненковой Стим Хаус
  • 13:00 — Art: Мастер-класс по витаминному букету «Для здоровья» Атриум
  • 14:00 — River Cinema: «Мультмания» Кинозал
  • 15:00 — BeautyBar: Экспресс массаж головы «Красоты много не бывает» Ривер Спа
  • 16:00 — BeautyBar: Мастер-класс «Роспись мехенди» Ривер Спа
  • 16:00 — River Kitchen: «SPAсательный чай» — мастер-класс по чайной церемонии и приготовление оздоровительных травяных чаёв Атриум
  • 17:00 — Sport: «Jumping fitnes» — танцы на батутах Атриум
  • 18:00 — Games Club: Клуб настольных игр Атриум
  • 20:00 — River Cinema: «Особенности Русской Бани» Кинозал
  • 20:00 — SHOW TIME: «DJ TWINS» — DJ Twin & DEE JAY Reactor & SAX. В программе: мастер-класс и live dj set Атриум
  • 23:00 — Party Time: Вечеринка «Жара» с DEE JAY Reactor Лобби Бар

6 декабря, воскресенье

  • 11:00 — Fitness: Тренировка "Интенсив" Восточная комната
  • 12:00 — Sport: Скандинавская ходьба с инструктором Сбор на ресепшн
  • 15:00 — Sport: Турнир по настольному теннису «Банная борьба» 3 этаж
  • 16:00 — Hand Made: Мастер-класс по изготовлению банных принадлежностей в подарок Атриум
  • 18:00 — Games Club: Клуб настольных игр Атриум
  • 20:00 — River Cinema: «Иван Васильевич меняет профессию» Кинозал

7 декабря, понедельник

  • 10:00 — Sport: скандинавская ходьба, outdoor площадка, пробежка Пункт Проката
  • 11:00 — Sport: «Бодифлекс» дыхательная гимнастика Восточная комната
  • 12:00 — Sport: Футбольный матч «Вперед Россия» Шахматное поле/Футбольное поле
  • 13:00 — Hand Made: Мастер-класс по выжиганию «Банные принадлежности» Атриум
  • 16:00 — Games Club: Турнир по шашкам «Уголки» Запись на ресепшн/Атриум
  • 18:00 — Games Club: «Мафия» Детский клуб
  • 20:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Легенда N 17» Кинозал

8 декабря, вторник

  • 10:00 — Sport: скандинавская ходьба, outdoor площадка, пробежка Пункт Проката
  • 10:00 — Sport: Семейная рыбалка «Рыбка-раз, рыбка-два» Пункт проката
  • 11:00 — Sport: Фитнес программа «Сильное тело» Тренажерный зал
  • 12:00 — Sport: Турнир по настольному теннису Ресепшн
  • 13:00 — Art Class: Роспись медицинских масок «Здоровые мордашки» Атриум
  • 16:00 — River Dance: Мастер класс по танцам «Этот танец самый модный-рок-н ролл» Восточная комната
  • 18:00-20:00 — Games Club: Клуб настольных игр «Русский Бильярд» Бильярдная/3 этаж
  • 20:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Лев Яшин. Вратарь моей мечты» Кинозал

9 декабря, среда

  • 10:00 — Sport: скандинавская ходьба, outdoor площадка, пробежка Пункт Проката
  • 12:00 — Sport: Подвижные игры «Семейные Вышибалы» Сбор на ресепшн
  • 12:00-13:00 — Beauty Bar: Экспресс массаж головы Запись на ресепшн
  • 13:00 — Hand Made: Роспись панамок «Зимняя тема» Атриум
  • 14:00 — River Cinema: Мульт-показ «Лови Волну» Кинозал
  • 15:00 — River Kitchen: Школа кулинарии КРК «Полезные вкусняшки» Атриум
  • 15:00 — Чаепитие по-Риверски Атриум
  • 16:00 — Sport: Турнир по настольному футболу «Гол, Гол, Гол» Бильярдная/3 этаж
  • 18:00 — Games Club: Клуб настольных игр Атриум
  • 20:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Тур де Шанс» Кинозал

10 декабря, четверг

  • 10:00 — Sport: скандинавская ходьба, outdoor площадка, пробежка Пункт Проката
  • 12:00 — Sport: Велопрогулка «Что нам снег, что нам дождь» Сбор на ресепшн
  • 13:00 — Hand Made: Старые вещи на новый лад «Мерч» Атриум
  • 15:00 — OUTdoor: Прогулка на мини ферму «Пушистый семейный вояж» Сбор на ресепшн
  • 18:00 — Games Club: Клуб настольных игр «Ход конем» Атриум
  • 20:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Лёд» Кинозал

4 декабря, пятница

  • 10:00 — Sport: Утренняя танцевальная зарядка 3+ Детский клуб
  • 11:00 — Activity: «Прятки» 4+ Детский клуб
  • 11:00 — Activity: Игра «Не теряй равновесия» 4+ Детский клуб
  • 12:00 — Activity: «Жмурки» 8+ Шахматное поле
  • 13:00 — Art Class: Роспись футболок «Банная тема» 8+ Атриум/Детский клуб
  • 14:00 — River Cinema: «Мультмания» 3+ Кинозал
  • 15:00 — BeautyBar: Мастер-класс по плетению ажурных кос 8+ Атриум
  • 15:00 — Art: Конкурс рисунков «Спорт, спорт, спорт» 5+ Атриум/Детский клуб
  • 15:30-17:30 — Games: X-Box игры 10+ Кинозал
  • 16:00 — River Kitchen: «Сладкие витаминки» 8+ Атриум
  • 16:00 — Quiz: Викторина «Знатоки спорта» 6+ Восточная комната
  • 17:00 — Hand Made: Мастер-класс по изготовлению веников для бани «Баня без веника — что самовар без трубы» 10+ Атриум
  • 17:00 — Creative Studio: «Кораблики» (оригами) 6+ Детский клуб/Атриум
  • 18:00 — Games Club: Клуб настольных игр 10+ Атриум
  • 19:00 — Karaoke Kids: «Трус не играет в хоккей» 5+ Детский клуб
  • 20:00 — River Cinema: Кинопоказ «Лед» 7+ Кинозал

5 декабря, суббота

  • 10:00 — Sport: Утренняя танцевальная зарядка 3+ Детский клуб
  • 11:00 — Activity: Игра «Салки в два круга» 4+ Детский клуб
  • 11:00-13:00 — OUTdoor activity: Катание на лошадях* 3+ Мини-ферма
  • 11:30 — Show Time: Мини представление от лошадок (дрессура лошадей на глазах гостей) 3+ Миниферма
  • 12:00 — Sport: Спорт игра «С легким паром» 8+ Сбор на ресепшн
  • 13:00 — Art: Мастер-класс по витаминному букету «Для здоровья» 8+ Атриум
  • 14:00 — River Cinema: «Мультмания» 3+ Кинозал
  • 15:00 — Art: Фанатский аквагрим «Спортивные эмблемы» 5+ Атриум
  • 15:30-17:30 — Games: X-Box игры 10+ Кинозал
  • 15:00 — Art: Спортивные раскраски: «Олимпиада» 3+ Детский клуб
  • 16:00 — River Kitchen: «SPAсательный чай» — мастер-класс по чайной церемонии и приготовление оздоровительных травяных чаёв 10+ Атриум
  • 16:00 — Школа танцев черлидинга 8+ Восточная комната
  • 17:00 — Sport: «Jumping fitnes» — танцы на батутах 10+ Атриум
  • 17:00 — Hand Made: «Олимпийские кольца» — цветной песок 5+ Детский клуб
  • 18:00 — Games Club: Клуб настольных игр Атриум
  • 20:00 — Show Time: Mini Disco с игровой программой: «Двигайся больше» 7+ Конгресс Холл
  • 20:00 — River Cinema: Семейный Кинопоказ «Движение вверх» 10+ Кинозал

6 декабря, воскресенье

  • 10:00 — Sport: Утренняя танцевальная зарядка 3+ Детский клуб
  • 11:00 — Activity: Игра «Нас не слышно и не видно» 3+ Детский клуб
  • 12:00 — Show Time: Логические игры «Игры разума» 8+ Конгресс Холл
  • 13:00 — Art: Коллективный плакат болельщика 5+ Атриум/Детский клуб
  • 14:00 — River Cinema: Мультпоказ «Турбо» 3+ Кинозал
  • 15:00 — Hand Made: 3D ручка: «Кубок»* 8+ Детский клуб
  • 15:30-17:30 — Games: X-Box игры 10+ Кинозал
  • 16:00 — Hand Made: Мастер-класс по изготовлению банных принадлежностей в подарок 8+ Атриум
  • 16:00 — Beauty Bar: «Аквагрим*, Косички*» 3+ Атриум
  • 17:00 — Hand Made: «Аквариум в банке» 5+ Детский клуб
  • 18:00 — Games Club: Клуб настольных игр «Memory» 8+ Атриум
  • 20:00 — River Cinema: «Чемпионы» 5+ Кинозал

7 декабря, понедельник

  • 10:00 — Sport: Утренняя танцевальная зарядка 3+ Детский клуб
  • 11:00 — Activity: «Меткий глаз» (дартс) Детский клуб
  • 12:00 — Sport: Футбольный матч «В здоровом теле — здоровый дух» на приз от отеля 8+ Шахматное поле/Футбольное поле
  • 13:00 — Hand Made: Мастер-класс по выжиганию «Веники» 10+ Атриум
  • 14:00 — River Cinema: «Необыкновенный матч» 6+ Кинозал
  • 15:00 — Activity: Твистинг «Наши руки не для скуки» 7+ Атриум
  • 15:30-17:30 — Games: X-Box игры 10+ Кинозал
  • 16:00 — Quiz: Викторина «15 вопросов о спорте» 5+ Детский клуб
  • 17:00 — Hand Made: «Удивительные Шашки» (фетр) 5+ Детский клуб
  • 18:00 — Games Club: «Настольный хоккей» 5+ Детский клуб
  • 19:00 — Games Club: «Музыкальный Твистер» 4+ Детский клуб
  • 20:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Легенда N 17» 10+ Кинозал

8 декабря, вторник

  • 10:00 — Sport: Утренняя танцевальная зарядка 3+ Детский клуб
  • 10:00 — Sport: Семейная рыбалка «Рыбка-раз, рыбка-два» 8+ Пункт проката
  • 11:00 — Sport: Фитнес программа «Сильное тело» 10+ Тренажерный зал
  • 12:00 — Sport: Турнир по настольному теннису 8+ Ресепшн
  • 13:00 — Art Hand Made: Роспись медицинских масок «Здоровые мордашки» 7+ Атриум
  • 14:00 — River Cinema: «Шайбу, Шайбу!» 6+ Кинозал
  • 15:30-17:30 — Games: X-Box игры 10+ Кинозал
  • 16:00 — River Dance: Мастер класс по танцам «Этот танец самый модный-рок-н ролл» 7+ Восточная комната
  • 16:00 — Quiz: Викторина «Спортивная» 5+ Детский клуб
  • 17:00 — Hand Made: «Награды победителям» (cоленое тесто) 5+ Детский клуб
  • 18:00 — Games Club: «Бильярд — Американка» Бильярдная
  • 18:00 — Activity: Спортивные раскраски «Олимпиада » 5+ Детский клуб
  • 19:00 — Karaoke Kids: «Герои спорта» 5+ Конгресс Холл
  • 20:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Лев Яшин. Вратарь моей мечты» Кинозал

9 декабря, среда

  • 10:00 — Sport: Утренняя танцевальная зарядка 3+ Пункт Проката
  • 11:00 — Activity: Игра «Передача мяча по кругу» 3+ Детский клуб
  • 12:00 — Sport: Подвижные игры «Семейные Вышибалы» 7+ Сбор на ресепшн
  • 13:00 — Art: «Роспись коньков» 4+ Деский клуб
  • 14:00 — River Cinema: Мульт-показ «Лови Волну» 3+ Кинозал
  • 15:30-17:30 — Games: X-Box игры 10+ Кинозал
  • 15:00 — River Kitchen: Школа кулинарии КРК «Полезные вкусняшки» 8+ Атриум
  • 15:00 — Чаепитие по-Риверски Атриум
  • 16:00 — Quiz: Викторина «Загадки болельщика» 8+ Детский клуб
  • 17:00 — Creative Studio: Объемная аппликация «Каток» 5+ Детский клуб
  • 18:00 — Games Club: Клуб настольных игр 7+ Атриум
  • 19:00 — Show Time: «Рекорды спорта в Конаково Ривер Клаб» на самый длинный, высокий прыжок, самый быстрый, самый ловкий 7+ Детский клуб
  • 20:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Тур де Шанс» 10+ Кинозал

10 декабря, четверг

  • 10:00 — Sport: Утренняя танцевальная зарядка 3+ Пункт Проката
  • 11:00 — Activity: Игра «Кому достанется кегля» 3+ Детский клуб
  • 12:00 — Sport: Велопрогулка «Что нам снег, что нам дождь» 8+ Сбор на ресепшн
  • 13:00 — Hand Made: Старые вещи на новый лад «Мерч» 8+ Атриум
  • 14:00 — River Cinema: Мульт-показ «Убойный футбол» 6+ Кинозал
  • 15:30-17:30 — Games: X-Box игры 10+ Кинозал
  • 15:00 — OUTdoor: Прогулка на мини ферму «Пушистый семейный вояж» 5+ Сбор на ресепшн
  • 16:00 — Quiz: Викторина «Вокруг спорта» 5+ Детский кдуб
  • 17:00 — Creative Studio: Мастер-класс по фетру Детский клуб
  • 18:00 — Games Club: Клуб настольных игр «Ход конем» Атриум
  • 19:00 — Activity: Картина своими руками «На скорость» (пазломания) 5+ Детский клуб/Атриум
  • 20:00 — River Cinema: Семейный кинопоказ «Лёд» 8+ Кинозал

ТАКЖЕ ВАС ЖДУТ

Тест-драйвы от компании Yamaha: снегоходы, квадроциклы, багги — более 20 единиц техники 
Фитнес 
Прокат коньков, набора для хоккея 
Косметология, массаж, парикмахерские услуги, ногтевой сервис, солярий 
Прокат снегокатов, тюбингов и санок 
Просмотр спортивных событий и фильмов 
Прокат лыж 
Организация охоты 
Прогулка по территории Ривер Клаб на финских санях всей семьей 
Русская баня 
Сноукайтинг с инструктором 
Русский бильярд и американский пул 
Вертолетная экскурсия 
Арт-салон и сувениры ручной работы 
Рыбалка с гидом на снегоходе Yamaha или воздушной подушке 
Караоке-вечеринка с профессиональным бэк-вокалистом 
Йога с инструктором 
Детская комната, насыщенная программа от наших педагогов 
Прокат коньков, набора для хоккея 
Тест-драйвы от компании Yamaha: детские квадроциклы и снегоходы 
Обучение живописи 
Прокат коньков, лыж, снегокатов, тюбингов и санок 
Мультпоказ 
Прогулка по территории Ривер Клаб на финских санях всей семьей 
Детское караоке 
Конный прокат и обучение верховой езде 
Клуб настольных игр 
Прокат снегокатов, тюбингов и санок 
Экскурсия на Конаковские конюшни 
Настольный теннис 

Вернуться в календарь событий