Визовая поддержка Календарь событий
Контакты


Программа детского клуба на уикенды октября 

Время работы: 10.00 – 20.00детский клуб

(дети до 4-х лет в присутствии родителей)



28 марта

09:00 –11:00 завтрак (шведский стол)

09:00 – « Утро бодрое, утро доброе»! зарядка

12:00 – «Веселый переброс» - семейный пионербол.

12:00 - «Богатырские потехи» - развлекательная программа на свежем воздухе

13:00-15:00 – Обед (шведский стол)

14:00 - Мульт-сеанс

14:00 – Художественная мастерская

15:00 - игры под присмотром

16:00 - «Грачи прилетели» - Кормушки. Творческая мастерская

16:00 – «Глаз-алмаз». Турнир по дартсу

18:00 – « Декупажная мастерская» мастер класс-декупаж CD

18:00 - Lower body – фитнес программа

20:00 - «Тумба-Юмба» - танцевально-развлекательная программа

20:00-22:00 – игры под присмотром

29 марта

09:00 –11:00 завтрак (шведский стол)

09:00 - Йога-стретчинг – фитнес программа

09:00 – «Зарядись на все 100%»! Зарядка

12:00 – «Мама, папа, я» - спортивная семья

12:00 –«Алло, мы ищем таланты» - кастинг юных артистов.

13:00-15:00 – Обед (шведский стол)

14:00 - Мульт-сеанс

14:00 – Экскурсия на фарфоровом заводе "Мануфактуры Гарднеръ".

15:00 - игры под присмотром

16:00 – «Послушный карандаш» Познавательная игра.

16:00 – Генеральная репетиция конкурса.

18:00 – «Весенний Мобиль» - сделай сам. Творческая мастерская

18:00 - Круговая тренировка

20:00- «Алло, мы ищем таланты» - концерт

20:00-22:00 – игры под присмотром

30 марта

09:00 –11:00 завтрак (шведский стол)

09:00 - Кардиотренировка – фитнес программа

09:00 –«Солнечный круг, небо вокруг »! зарядка

12:00 – «Кожаный мяч» - турнир по футболу

12:00 –«Карта Ривер Клаба» - игра- ориентирование .

13:00-15:00 – Обед (шведский стол)

14:00 - Мульт-сеанс

14:00 – Игровой театр – мастер-класс

15:00 - игры под присмотром

16:00 – Boxing (тренировка по боксу)

16:00 – «Загадки, шарады о Весне » - интерактивная викторина.

18:00 – «Ловцы ветра»- делаем ловушку для мартовского ветра. Творческая мастерская

20:00-22:00 – игры под присмотром

4 апреля

09:00 –11:00 завтрак (шведский стол)

09:00-Зарядка

09:00 – Фитнес программа

12:00-«Папа, мама, я – спортивная семья» - эстафеты для всей семьи

12:00- «Бочча» – игра на меткость

13:00-15:00 – Обед (шведский стол)

14:00-Мультсеанс

15:00 - игры под присмотром

16:00-«О спорт, ты мир...» Интерактивная викторина

16:00- «Армреслинг» турнир

18:00- Фитнес программа

18:00- Творческая мастерская для всей семьи

20:00-Менеджерские прием: кулинарный перфоманс в Печном зале

20:00- «Быстрее, выше, сильнее» конкурсно-развлекательная программа

20:00-22:00 – игры под присмотром

5 апреля

09:00 –11:00 завтрак (шведский стол)

09:00-Зарядка

09:00-Фитнес программа

11:00-Прогулка на квадроциклах*

12:00- «Весенний марафон по- Конаковски» - памятные призы и подарки для всех участников и специальный приз лидерам забега.

12:00- Zumba®Kids - фитнес-программа, специально адаптированная для детей.

13:00-15:00 – Обед (шведский стол)

14:00-Мультсеанс

15:00 - игры под присмотром

16:00-Фитнес программа

16:00-Прогулка на мини ферму

18:00- Командная игра «Мега Шахматы»

18:00-Караоке!

20:00-Мини-дискотека

21:00 – «ZUMBA®party» - танцевальная фитнес вечеринка.

20:00-22:00 – игры под присмотром

6 апреля

09:00 –11:00 завтрак (шведский стол)

09:00-Зарядка

09:00-Фитнес программа

11:00- Прогулка на велосипедах*

12:00-ZUMBA®gold. ZUMBA® Toning+ZUMBA® Sentao

12:00-«Меткий стрелок» турнир по дартсу

13:00-15:00 – Обед (шведский стол)

14:00-Мультсеанс

15:00 - игры под присмотром

16:00-Турнир по настольному теннису

18:00- Творческая мастерская

20:00-22:00 – игры под присмотром

7 апреля

09:00 –11:00 завтрак (шведский стол)

09:00 - Зарядка

09:00 - Фитнес программа

12:00- Прогулка на веломобилях*

13:00-15:00 – Обед (шведский стол)

14:00-Мультсеанс

15:00 - игры под присмотром

16:00- Прогулка на квадроциклах*

18:00- Киригами - творческая мастерская для всей семьи

20:00- Клуб настольных игр «Монополия»

20:00-22:00 – игры под присмотром

12 апреля

09:00 –11:00 завтрак (шведский стол)

09:00-Зарядка

12:00- Тимбилдинг – командные игры

13:00-15:00 – Обед (шведский стол)

14:00-Мультсеанс «Белка и Стрелка»

15:00 - игры под присмотром

16:00-Фитнес программа

16:00-Час проката: прогулка на самоходной технике

18:00- Эстафеты для всей семьи на свежем воздухе

20:00- «Поехали!» - космическая мини-дискотека

20:00-22:00 – игры под присмотром

13 апреля

09:00 –11:00 завтрак (шведский стол)

09:00-Зарядка

09:00-Фитнес программа

12:00- Квест-игра «Юный следопыт»

12:00- Семейный дартс – игра на меткость

13:00-15:00 – Обед (шведский стол)

14:00-Мультсеанс

15:00 - игры под присмотром

16:00- Праздничные открытки в стиле Монотипия – творческая мастерская

20:00-22:00 – игры под присмотром

18 апреля

09:00 –11:00 завтрак (шведский стол)

09:00- «Силушка моя» Зарядка

12:00- «Большие Гонки» - Преодолей препятствие

13:00-15:00 – Обед (шведский стол)

14:00 – Мультсеанс

15:00 - игры под присмотром

16:00 –«Капуста для кролика» Прогулка на мини-ферму

16:00 – «Олимпийская ракетка Ривер Клаба» - Теннисный корт

18:00- «Птичка-невеличка» - Творческая мастерская (пасхальные поделки из бумаги)

20:00-«Музыкальный ринг»- развлекательная программа

20:00-22:00 – игры под присмотром

19 апреля

09:00 –11:00 завтрак (шведский стол)

09:00- «Зарядка по-русски»

12:00- «День подснежника» - экологическая эстафета

13:00-15:00 – Обед (шведский стол)

14:00 – Мультсеанс

15:00 - игры под присмотром

16:00 –«Пасха. Светлый праздник»- викторина

18:00- «Пасхальные узоры» - Творческая мастерская (роспись пасхальных яиц)

19:00 – Цирковой перфоманс-представление

20:00- «Пасхальный звон» - мини-дискотека

20:00-22:00 – игры под присмотром

20 апреля

09:00 –11:00 завтрак (шведский стол)

09:00- «Утренняя разминка»

09:00 – Йога-стретчинг (восточная комната)

12:00 –«И радостные звуки песен пускай несутся в небеса!» спортивно-игровая программа для всей семьи

12:00 – Кухня на открытом огне: народные забавы и игрища, творческие мастерские.

13:00-15:00 – Обед (шведский стол)

14:00 – Киносеанс

15:00 - игры под присмотром

16:00- «Воздушный Змей» Прогулка на свежем воздухе

18:00- «Пасхальная мемори» - игротека настольных игр

20:00-22:00 – игры под присмотром

25 апреля

09:00 –11:00 завтрак (шведский стол)

09:00 - Зарядка

12:00- Прогулка на веломобилях*

13:00-15:00 – Обед (шведский стол)

14:00-Мультсеанс

15:00 - игры под присмотром

18:00- «Весенний Декупаж» творческая мастерская для всей семьи

20:00- «Настроение на 5» конкурсно-развлекательная программа

20:00-22:00 – игры под присмотром

26 апреля

09:00 –11:00 завтрак (шведский стол)

09:00-Зарядка

12:00- Игры по станциям « Тайна карты Ривер Клаб»

13:00-15:00 – Обед (шведский стол)

14:00-Мультсеанс

15:00 - игры под присмотром

16:00-Прогулка на мини ферму

18:00- Барбекю на берегу Волги – гостевой причал (конкурсы, забавы)

20:00-Мини-дискотека

20:00-22:00 – игры под присмотром

27 апреля

09:00 –11:00 завтрак (шведский стол)

09:00-Зарядка

12:00- Лапта-спортивная игра

12:00- Эстафеты на свежем воздухе

13:00-15:00 – Обед (шведский стол)

14:00-Мультсеанс

15:00 - игры под присмотром

16:00- Турнир по мини-футболу

18:00- «Поделки из соленого теста» Творческая мастерская

20:00-22:00 – игры под присмотром

1 мая

09:00 –11:00 завтрак (шведский стол)

09:00 – Зарядка

11:30 - «Мир! Труд! Май!» -весенняя демонстрация!

12:00 - «Аллея добрых дел». Предлагаем Вам всей семьей сделать традиционным событием посадку деревьев и цветов в Ривер Клаб.

12:00 – «Игры нашего двора» соревнования для всей семьи

13:00-15:00 – Обед (шведский стол)

14:00 - Мульт-сеанс

15:00 - игры под присмотром

16:00 – «Картины на асфальте» - конкурс рисунков

18:00 – «Пластилиновый букет» -творческая мастерская

20:00 - «Игровое ассорти» конкурсно - развлекательная программа

20:00-22:00 – игры под присмотром

2 мая

09:00 –11:00 завтрак (шведский стол)

09:00 – «Будь в тонусе»! зарядка

10:00-11:00 – развивающие игры

12:00 –Сюжетно-динамическая игра «Майская находилка»

13:00-15:00 – Обед (шведский стол)

14:00 - Мульт-сеанс

15:00 - игры под присмотром

16:00 – Интерактивная викторина

17:00-21:00 «Фестиваль шашлыка»

В программе:

· Детская игровая (конкурсы, викторины, творческие мастерские, игры)

· Развлекательная программа, призы и сюрпризы.

20:00-22:00 – игры под присмотром

3 мая

09:00 –11:00 завтрак (шведский стол)

09:00 - «Танцевальная зарядка»

10:00-11:00 – развивающие игры

12:00 – Дартс-игра на меткость

13:00-15:00 – Обед (шведский стол)

14:00 - Мульт-сеанс

15:00 - игры под присмотром

16:00 – Игра «Ассоциации»

18:00 – «Академия красок» художественная мастерская

20:00 - Мини-дискотека

20:00-22:00 – игры под присмотром

4 мая

09:00 –11:00 завтрак (шведский стол)

09:00 – Утренняя разминка

09:00 – Прогулка на велосипедах

10:00-11:00 – Развивающие игры

12:00 – Бадминтон, игры на свежем воздухе

13:00-15:00 – Обед (шведский стол)

14:00 - Мульт-сеанс

15:00 - игры под присмотром

16:00 – Французский петанк «Бочча»

18:00 –«Волшебный фломастер» познавательная викторина

20:00-22:00 – игры под присмотром

8 мая

09:00 –11:00 завтрак (шведский стол)

09:00 – «Будь в тонусе» зарядка

10:00-11:00 – Развивающие игры

12:00 – «Зарница» стратегическая игра

12:00 - Волейбол – командные соревнования

13:00-15:00 – Обед (шведский стол)

14:00 - Мульт-сеанс

15:00 - игры под присмотром

16:00 – Мастер-класс по диджеингу

18:00 – «Открытка – C Днем Победы» Творческая мастерская

20:00 – «Тимур и его команда» конкурсно-развлекательная программа для детей

20:00-22:00 – игры под присмотром

9 мая

09:00 –11:00 завтрак (шведский стол)

09:00 –Зарядка

10:00-11:00 – развивающие игры

11:30 – Военно-полевая кухня.

· Выступление симфонического оркестра

· Конкурс детского рисунка «Весна Победы»

13:00 - Военно-историческая реконструкция боя

14:00 -15:00 Обед «шведский стол» на свежем воздухе

15:00 - Прогулка на мини-ферму

16:00 – «Самый сильный, самый смелый»! спортивные эстафеты

20:00 - Развлекательная программа для детей

21:00 - Праздничный концерт «Крылья победы».

20:00-23:00 – игры под присмотром

10 мая

09:00 –11:00 завтрак (шведский стол)

09:00 – зарядка

10:00-11:00 –Развивающие игры

12:00 - Велопрогулки по территории КРК

13:00-15:00 – Обед (шведский стол)

14:00 - Мульт-сеанс

15:00 - игры под присмотром

16:00 – Дартс-игра

18:00 – «Ловушка майского ветра» Творческая мастерская

18:00 - «Старый кинотеатр» просмотр фильмов под открытым небом

20:00 – Мини - дискотека

20:00-23:00 – игры под присмотром

11 мая

09:00 –11:00 завтрак (шведский стол)

09:00 – Утренняя пробежка

10:00-11:00-Развивающие игры

12:00 – «Самый ловкий»! Спортивные игры на свежем воздухе

13:00-15:00 – Обед (шведский стол)

14:00 - Мульт-сеанс

15:00 - игры под присмотром

16:00 – «Моя страна» - познавательная викторина

18:00 – Художественная мастерская

18:00 – «Декупаж медалей» творческая мастерская

20:00-22:00 – игры под присмотром



*Отель оставляет за собой право вносить изменения в программу.