Визовая поддержка Календарь событий
Контакты

Цирковой уикенд

мк


Творческий союз актеров «Международного театрального центра Славы Полунина» и артистов «Цирка на Цветном бульваре» представляет уникальный проект «Мастер-класс по цирковому искусству»!!!

В программе циркового мастер-класса много интересного, увлекательного, красочного, радостного, а самое главное познавательного и полезного.

Цирковой мастер-класс это:

  • Цирковая атмосфера и неформальное общение
  • Расширение сознания и владение своим телом
  • Развитие артистических данных
  • Снятие мышечной нагрузки
  • Развитие и осмысление психофизического аппарата
  • Приобретение ряда базовых умений и навыков
  • Создание среды для общения, самовыражения, развитие воображения
  • Развитие доверия к партнеру и ответственности перед партнером

Спортивно-развлекательная программа

16 августа 

10:00 – Стретчинг (восточная комната)
11:00 – Дартс (акватория пляжа)
12:00 – Пляжный волейбол
15:00 – Бочча (акватория пляжа)
16:00 – 33 очка (баскетбольная площадка)
17:00 – Мини-футбол
17:30 – Lower Body – серия упражнений для нижней части тела (восточная комната)

17 августа 

10:00 – Велоразминка + оздоровительная зарядка (встречаемся у проката)
11:00 – Бадминтон на пляже
12:00 – Пляжный волейбол
15:00 – Пинг – Понг (настольный теннис)
16:00 – Мини-футбол
17:00 – Олимпийская ракетка. Большой теннис
18:00 – Suрer Press – комплекс упражнений для мышц пресса (восточная комната)
21:00 – Цирковое представление
22:30 – Дискотека

18 августа 

10:00 – Утренняя пробежка (встречаемся у главного входа)
11:00 – Охота на медведя (игра в дартс)
12:00 – Пляжный волейбол
15:00 – Бочча
16:00 – Мини-футбол
17:00 – Оздоровительно-познавательная игра для всех «Риверклабская находилка»
18:00 – Круговая тренировка с использованием тренажёрных устройств



Программа детского клуба

16 августа 

10:00 – Стрейч разминка
11:00 – Фантазия красок «Монотипия»
13:00 – Трансляции мультфильмов
15:00 – «Цвета», «Не дай водящему», подвижные игры
16:00 – Коллективная аппликация «Ёжик»
18:00 – Подвижные игры «Третий лишний», «Боулинг»
19:00 – Клуб развивающих игр по интересам


17 августа 

10:00 – На зарядку становись!
10:30 – Цирковой аквагрим
11:00 – Весёлые цирковые куклы (мастерская масок и кукол)
13:00 – Трансляции мультфильмов
15:00 – «Ну, Заяц погоди!» (подвижные игры)
17:00 - Прыгаем в резинки и скакалки
18:00 – Конкурс юных художников
19:00 – Цирковая Викторина

18 августа 

10:00 – Весёлая зарядка
11:00 – «Мастерим кораблик» элементы оригами
12:00 – «Ах, лето» Викторина с загадками
13:00 – Трансляция мультфильмов
15:00 – Пионербол
17:00 – «Море волнуется...», подвижные игры на свежем воздухе
18:00 – Художественная мастерская «Весёлые раскраски»