Визовая поддержка Календарь событий
Контакты

Рок-фестиваль «Нашествие»

7 ИЮЛЯ. ПЯТНИЦА

  • 18:00-00:00 — Прямая трансляция «Нашествие 2017»
  • 19:00 — Детское караоке: «Мы маленькие звезды»
  • 20:00 — Мастер-класс по бильярду
  • 22:00-05:00 — Караоке-вечеринка

8 ИЮЛЯ. СУББОТА

  • 11:00 — «Супер пресс»
  • 12:00 — Школа танцев от Мr. Kado: Клубный танец
  • 12:00 — «Зоопарк» мелом на асфальте
  • 12:00 — Квадропробег Forest Gang*
  • 12:00-00:00 — Прямая трансляция «Нашествие 2017»
  • 15:00 — Квадропробег Forest Gang*
  • 15:00 — Экскурсия на остров «Архстояния»
  • 16:00 — Школа танцев от Мr. Kado: Сальса
  • 17:00 — Бочча
  • 18:00 — Клуб настольных игр
  • 21:00 — DJ set

9 ИЮЛЯ. ВОСКРЕСЕНЬЕ

  • 11:00 — Пилатес
  • 11:00-14:00 — Творческие мастер-классы для детей
  • 11:00 — Детский турнир: «Золотая Рыбка»
  • 12:00 — Школа танцев от Мr. Kado: Флэшмоб
  • 12:00 — Квадропробег Forest Gang*
  • 12:00-23:00 — Прямая трансляция «Нашествие 2017»
  • 15:00— Пластилиновый рисунок
  • 15:00 — Силовая тренировка
  • 16:00 — Школа танцев от Мr. Kado: Бочата
  • 18:00 — Клуб настольных игр: «Успеть за 5 секунд»

НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ПОЛНЫЙ СПИСОК ГРУПП, ВЫСТУПАЮЩИХ НА НАШЕСТВИИ, ВЫГЛЯДИТ ТАК:

[AMATORY]

100Rage

25/17

Animal Джаz

Casual

Deform

F.P.G.

Good Times

Jack Action

Krava

Lori!Lori!

Louna

Lumen

Mordor

Pravada

Radio Я

ROTOFF

Stigmata

Tattooin

Tequilajazzz

The HATTERS

Total

Trubetskoy

Urban Strip

Александр Демидов и «ДЕМИДОBAND»

Александр Пушной

Александр Устюгов и группа EKIBASTUZ

Алиса

Ангел НеБес

АнимациЯ

Аффинаж

Бахыт Компот

Биртман

Браво

Бригадный подряд

Виктор

Виктор Виталий

Вячеслав Бутусов

Гарик Сукачёв & «Бригада С

Гений

ГильZа

Глеб Самойлов и The Matrixx

Гоша Куценко

Дайте Два

ДДТ

Дельфин

ДМЦ

Другой ветер

Евгений Цыганов и проект «Пока прёт!»

Инкогнито

Калинов Мост

Кипелов

КняZz

Конец Фильма

Копенgageн

Кукрыниксы

Кукумбер

Круиз

Лучший Самый День

Мельница

Мехико

Моды

НАИВ 

Найк Борзов

Нейромонах Феофан

Несчастный случай

НОМ

Обе-рек

Операция Пластилин

Пикник

Пилот

План Ломоносова

Площадь Восстания

Погружение

Родион Газманов

Сансара

Северный Флот

Сергей Бобунец

СерьГа

СЛОТ

Сплин

Стас Старовойтов и «Аричикаари»

Стимфония

Суп Харчо

Сурганова и Оркестр

Танцы Минус

Твердый ЗнакЪ

Уматурман

Ундервуд

Черный Кофе

Чиж & Co

Навигатор: Конаково Ривер Клаб
В час пик используйте проезд по участку платной дороги М11
от МКАД до Солнечногорска
ЗАБРОНИРОВАТЬ НОМЕР

Вернуться к описанию мероприятия