Визовая поддержка Календарь событий
Контакты

03 ЯНВАРЯ. ЧЕТВЕРГ

08:00-11:00 - Завтрак "шведский стол"
10:00 - Детская гимнастика с мячами
10:00 - Yamaha Еxperience: сафари на мототехнике: багги, квадроциклы, снегоходы*
11:00 - Новогодний флешмоб на свежем воздухе
15:00 - "Горка-party" - покатушки на тюбингах, санях, ледянках
12:00 - Конный прокат, прогулки, обучение – лошадки и пони*
13:00-15:00 - Обед "шведский стол"
14:00 - Семейный кинопоказ: новогодние и рождественские фильмы
15:00 - Экскурсия на Конаковские конюшни*
17:00-19:00 - Торжественный welcome "Добро пожаловать в Конаково Ривер Клаб" 
18:00 -Бильярдная битва
18:00 - Новогодняя коллективная картина от Конаковских мастеров
19:00-21:00 -Ужин "шведский стол"
20:00 – Приглашаем всех детей в Компьютерную Академию ШАГ – крупнейшее международное
учебное заведение, специализирующееся на компьютерном образовании
22:00 - Караоке вечеринка "Новогодние песни о главном"

04 ЯНВАРЯ. ПЯТНИЦА

08:00-11:00 - Завтрак "Шведский стол"
10:00 - Звероаэробика
10:00 - Yamaha Еxperience: сафари на мототехнике: багги, квадроциклы, снегоходы*
11:00 - Запись на конкурс талантов для самых маленьких "Звезды зажигаются в Конаково Ривер Клаб"
11:00 - Йога с профессиональным тренером
10:00-12:00 - Конный прокат, прогулки, обучение – лошадки и пони*
12:00 - Детская елка: новогоднее представление, поздравление и подарки от Деда Мороза и Снегурочки! Всем ребятам попкорн и сладкая вата!
13:00-15:00 - Обед "Шведский стол"
14:00 - Семейный кинопоказ: новогодние и рождественские фильмы                
15:00-19:00 – Занятия для детей в Компьютерной Академии ШАГ: обучение профессиональному блогингу, создание компьютерных игр, изучение новых технологий
15:00 - Экскурсия на Остров в Погребок: дегустация солений, варений и фирменных настоек от шеф-повара, песни у костра
16:00 - "Тюбинг party" - покатушки на тюбингах, санях, ледянках
17:00 - Хоккеное дерби "Конаково Ривер Клаб & Конаковские Медведи"
18:00 - Мастер класс: рождественские открытки. В отеле работает "Рождественская почта"!
18:00 - Бильярдная битва
19:00-21:00 - Ужин "шведский стол"
21:00 - Детская вечеринка "Миньон party"
21:00 - Stand Up Show: Гурам Амарян
22:00 - DJ set от DJ's Audio Girls
23:30-05:00 - Вечеринка в Лобби
 

05 ЯНВАРЯ. ПЯТНИЦА

08:00-11:00 - Завтрак "Шведский стол"
10:00 - Детская аэробика на мячах
10:00 - Yamaha Еxperience: сафари на мототехнике: багги, квадроциклы, снегоходы*
11:00 - Йога с профессиональным тренером
11:00-13:00 - Катание в собачьих упряжках
12:00 - Подготовка к конкурсу талантов для самых маленьких "Звезды зажигаются в Конаково Ривер Клаб"
13:00-15:00 - Обед "шведский стол"
14:00 - Семейный кинопоказ: новогодние и рождественские фильмы    
15:00-19:00 – Занятия для детей в Компьютерной Академии ШАГ: обучение профессиональному блогингу, создание компьютерных игр, изучение новых технологий                     
16:00 - Хоккейная битва "Лучший игрок Конаково Ривер Клаб"
17:00-19:00 - "Плов party": плов от шеф-повара отеля, фольклорного ансамбля "Крапива"
18:00 - Бильярдная битва
19:00-21:00 -Ужин "шведский стол"
21:00 - Конкурс талантов для самых маленьких "Звезды зажигаются в Конаково Ривер Клаб"
21:45 - Выступление и награждение участников Компьютерной Академии "ШАГ"
22:15 – Живой звук: Илья Киреев и другие участники проекта ГОЛОС
23:00-05:00 - Караоке баттл

06 ЯНВАРЯ. СУББОТА

08:00-11:00 - Завтрак "шведский стол"
10:00-20:00 - Перезагрузка в Ривер СПА – готовимся к Новогоднему вечеру: визаж, укладки и прически, маникюр и педикюр, тайский и классический массаж, солярий, косметологические процедуры, русская баня*                       
10:00 - Январьская зарядка
10:00 - Yamaha Еxperience: сафари на мототехнике: багги, квадроциклы, снегоходы*
11:00 - Йога с профессиональным тренером
11:00 - Кулинарный мастер-класс от шеф повара отеля
12:00 - Экскурсия на Конаковские конюшни*
13:00-15:00 - Обед "шведский стол"
14:00 - Семейный кинопоказ: новогодние и рождественские фильмы                
15:00-19:00 - Занятия для детей в Компьютерной Академии ШАГ: обучение профессиональному блогингу, создание компьютерных игр, изучение новых технологий
16:00 - Творческая мастерская: новогодние вкусные букеты
17:00 -Художественный мастер-класс от Конаковских мастеров
17:00-19:00 - Рождественский welcome "Добро пожаловать в Конаково Ривер Клаб"
20:00-22:00 - Ужин "iведский стол"
20:00 - Рождественский банкет "Ночь перед Рождеством!" *
В программе:
- Театрализованное шоу "12 мюзиклов"
- Иллюзионист, фокусник, ведущий – Максим Котов
- Лотерея
- Праздничная торт
00:00 - Вечеринка "Merry Cristmas"

07 ЯНВАРЯ. ВОСКРЕСЕНИЕ     

08:00-11:00 -Завтрак "шведский стол"
10:00 – Аэробика для детей
10:00 - Yamaha Еxperience: сафари на мототехнике: багги, квадроциклы, снегоходы*
11:00 - Йога с профессиональным тренером для взрослых
11:00 - "Печка Емеля и сани Хохлома" - калядки, катания на самоходной печке
12:00 - Катание на собачьих упряжках
12:00 - Подготовка к конкурсу талантов для самых маленьких "Звезды зажигаются в Конаково Ривер Клаб"
13:00-15:00 - Обед "шведский стол"
14:00 - Семейный кинопоказ: новогодние и рождественские фильмы                            
15:00-19:00 - Занятия для детей в Компьютерной Академии ШАГ: обучение профессиональному блогингу, создание компьютерных игр, изучение новых технологий                     
15:00 - Лыжный марафон с участием профессиональных спортсменов
16:00 – Мастер-класс: роспись рождественских открыток. В отеле работает "Рождественская почта"
17:00-19:00 - "Рагу party": фирменное рагу от шеф-повара, выступление фольклорного ансамбля
19:00-21:00 - Ужин "шведский стол"
18:00 - Бильярдная битва
21:00 - Конкурс талантов для самых маленьких "Звезды зажигаются в Конаково Ривер Клаб"
21:40 - Выступление и награждение участников Компьютерной Академии "ШАГ"
22:10 - Вечер классической музыки - симфонический оркестр
23:30 - Караоке вечеринка "Рождественские встречи"

08 ЯНВАРЯ. ПОНЕДЕЛЬНИК    

08:00-11:00 - Завтрак "шведский стол"
10:00 -Детская аэробика на мячах
10:00 - Yamaha Еxperience: сафари на мототехнике: багги, квадроциклы, снегоходы*
12:00 - Детская елка: новогоднее представление, поздравление и подарки от Деда Мороза и Снегурочки! Всем ребятам попкорн и сладкая вата!
12:00 - Конный прокат, прогулки, обучение – лошадки и пони*            
13:00-15:00 - Обед "шведский стол"
14:00 - Семейный кинопоказ: новогодние и рождественские фильмы
15:00 - "Тюбинг пати" - покатушки на тюбингах, санях, ледянках атаемся на санка, ледянках, тюбингах, лепим фирменных снеговиков
15:00 - Экскурсия на Остров в Погребок: дегустация солений, варений и фирменных настоек от шеф-повара, песни у костра
17:00 - Художественный мастер класс от Конаковских мастеров
18:00 - Бильярдная битва
19:00-21:00 - Ужин "шведский стол"
19:00 - Детская дискотека "Кто украл Рождество?"
22:00 - "Апохмел party" - тематические коктейли, скидки на алкогольную продукцию, специальные предложения на меню

* Услуги предоставляются за дополнительную оплату.
** Отель оставляет за собой право на изменение программы: тайминг, локации, активности, артисты.
ЗАБРОНИРОВАТЬ НОМЕР

Вернуться к описанию мероприятия