Визовая поддержка Календарь событий
Контакты
> > > Программа мероприятий

Программа мероприятий 

18.02-22.02

18 ФЕВРАЛЯ. ПОНЕДЕЛЬНИК

  • 10:00 — Утренняя зарядка
  • 10:00 — Стретчинг
  • 11:00 — Игро-час «Игры на знакомство»
  • 11:00 — Танцевальный мастер класс
  • 12:00 — Спорт час: лыжная прогулка
  • 13:00 — Умные раскраски
  • 14:00 — Мульт-показ
  • 15:00 — Мастер-класс: кукольный театр
  • 16:00 — Фрисби
  • 16:00 — Клуб настольных игр
  • 17:00 — Creative Studio: шары из салфеток
  • 20:00 — Мульт-показ/кинопоказ

19 ФЕВРАЛЯ. ВТОРНИК

  • 10:00 — Утренняя зарядка
  • 10:00 — Стретчинг
  • 12:00 — Веселые старты
  • 13:00 — Умные раскраски
  • 14:00 — Мульт-показ
  • 14:30 — Экскурсия на Конаковские конюшни*
  • 15:00 — Прикладной мастер-класс: «Вязание»
  • 16:00 — Веселый аквагрим
  • 16:00 — Мастер-класс: твистинг
  • 17:00 — Creative Studio: мягкая аппликация
  • 18:00 — Спортивный мастер-класс: скакалка-гигант
  • 19:00 — Мини диско «Делай, как я»
  • 20:00 — Мульт-показ/кинопоказ

20 ФЕВРАЛЯ. СРЕДА

  • 10:00 — Утренняя зарядка
  • 11:00 — Creative Studio: пластилин
  • 11:00 — Танцевальный мастер-класс
  • 12:00 — Спорт час: тюбинг
  • 13:00 — Умные раскраски
  • 14:00 — Мульт-показ
  • 15:00 — Кулинарный мастер-класс и чаепитие
  • 16:00 — Массовые катания на музыкальном катке
  • 17:00 — Художественный Мастер класс от Конаковских мастеров
  • 18:00 — Игро-час «Мафия»
  • 19:00 — Конкурсно-развлекательная программа: «Быстрее, выше, сильнее»
  • 20:00 — Мульт-показ/кинопоказ

21 ФЕВРАЛЯ. ЧЕТВЕРГ

  • 10:00 — Утренняя зарядка
  • 11:00 — Игро-час: фанты
  • 12:00 — Спортивный квест
  • 14:00 — Мульт-показ
  • 13:00 — Умные раскраски
  • 15:00 — Прикладной мастер-класс: мастерим табурет
  • 16:00 — Угадай мелодию «В гостях у мульт-героев»
  • 17:00 — Creative Studio: скрапбукинг
  • 17:00 — Мастер-класс по настольному теннису
  • 19:00 — Мини-караоке
  • 20:00 — Мульт-показ/кинопоказ

22 ФЕВРАЛЯ. ПЯТНИЦА

  • 10:00 — Утренняя зарядка
  • 10:30 — Игро-час: Морской бой
  • 11:00 — Катание на лошадях и пони/Контактный зоопарк*
  • 12:00 — «Тюбинг пати» — все на горку
  • 14:00 — Мульт-показ
  • 16:00 — Мастер класс: мыловарение
  • 16:00 — Военно-патриотичная игра «Зарница»
  • 17:00 — Creative Studio: оригами
  • 18:00 — Мастер-класс: умная бумага
  • 19:00 — Детское караоке
  • 20:00 — Мульт-показ/кинопоказ

25.02-03.03

25 ФЕВРАЛЯ. ПОНЕДЕЛЬНИК

  • 10:00 — Утренняя зарядка
  • 11:00 — Игро-час: «Давайте, знакомится»
  • 12:00 — Танцевальный мастер-класс
  • 12:00 — Фрисби
  • 14:00 — Мульт-показ
  • 15:00 — Театральный мастер-класс: эмоции и ассоциации
  • 16:00 — Спортивный мастер-класс: настольный теннис
  • 17:00 — Creative Studio: аппликации
  • 18:00 — Вечер знакомств: «Я звезда»
  • 19:00 — Игро-час: «Мягкие вышибалы»
  • 20:00 — Мульт-показ/кинопоказ

26 ФЕВРАЛЯ. ВТОРНИК

  • 10:00 — Утренняя зарядка
  • 10:00 — Стретчинг
  • 11:00 — Игро-час: «Самый ловкий-игра на выбывание»
  • 12:00 — Творческий квест: «В поисках талантов»
  • 14:00 — Мульт-показ
  • 15:00 — Экскурсия на производство: Конаковский фаянс*
  • 16:00 — Художественный мастер-класс: оформляем футболку
  • 16:00 — «Битва снеговиков» — зимние активности
  • 17:00 — Creative Studio: фетр
  • 18:00 — Мастер-класс по твистингу
  • 19:00 — Just Dance: «Делай, как я»
  • 20:00 — Мульт-показ/кинопоказ

27 ФЕВРАЛЯ. СРЕДА

  • 10:00 — Утренняя зарядка
  • 11:00 — Игро-час: «Светофор»
  • 12:00 — Спорт час: «Игры нардов мира»
  • 13:00 — Арт-час: Картины известных художников
  • 14:00 — Мульт-показ
  • 15:00 — Кулинарный мастер-класс и чаепитие
  • 16:00 — Загадки на логику
  • 17:00 — «Очумелые ручки»: украшения своими руками
  • 18:00 — Мульт -викторина
  • 19:00 — Мини-караоке
  • 20:00 — Мульт-показ/кинопоказ

28 ФЕВРАЛЯ ЧЕТВЕРГ

  • 10:00 — Утренняя зарядка
  • 11:00 — Кастинг талантов на детский фестиваль «Звездопад»
  • 12:00 — Спорт час: «Зимний тимбилдинг»
  • 13:00 — ART-час: «Весна приближается»
  • 14:00 — Мульт-показ
  • 15:00 — Прикладной мастер-класс: мастерим скворечник
  • 16:00 — Угадай мелодию: «Кино и музыка»
  • 17:00 — Creative Studio: оригами
  • 17:00 — Художественный мастер-класс: роспись скворечников
  • 18:00 — «Мафия» — детективная игра
  • 19:00 — Мини-диско
  • 20:00 — Мульт-показ/кинопоказ

01 МАРТА. ПЯТНИЦА

  • 10:00 — Утренняя зарядка
  • 10:00 — Стретчинг
  • 11:00 — Кастинг талантов на детский фестиваль «Звездопад»
  • 11:00 — Мастер-класс: канеколон (разноцветные косы)*
  • 11:00 — Катание на лошадях и пони/Контактный зоопарк*
  • 12:00 — «Тюбинг пати» — все на горку
  • 14:00 — Мульт-показ
  • 15:00 — Игро-час: шашки
  • 16:00 — Художественный мастер-класс: коллективная картина
  • 17:00 — Creative Studio: цветной песок
  • 18:00 — Клуб настольных игр
  • 19:00 — Детское караоке
  • 20:00 — Кинопоказ

02 МАРТА. СУББОТА

  • 11:00 — Фитнесс с профессиональным тренером
  • 11:00 — Игра-час: «Съедобное-несъедобное»
  • 12:00 — Веселые старты: «Папа, мама, я-спортивная семья»
  • 13:00 — ART-час: «Мартовский кот»
  • 14:00 — Мультпоказ
  • 15:00 — Мастер-класс по изготовлению букета из конфет
  • 16:00 — Генеральная репетиция фестиваля «Звездопад»
  • 17:00 — «Очумелые ручки»: украшения своими руками
  • 18:00 — Клуб детективных игр: «Мафия»
  • 19:00 — Фестиваль «Звездопад» — гала-концерт
  • 20:00 — Фольгированноу шоу " Шик, Блеск, Красота«

03 МАРТА. ВОСКРЕСЕНЬЕ

  • 10:00 — Утренняя зарядка
  • 11:00 — Фитнес с профессиональным тренером
  • 11:00 — Экскурсия на конаковские конюшни*
  • 13:00 — ART-час: «Подснежник» (апликация)
  • 14:00 — Мультпоказ
  • 15:00 — Викторина «Профессия»
  • 16:00 — Весенний квест
  • 17:00 — «Очумелые ручки»: украшения своими руками (бусы)
  • 20:00 — Мульт-показ
* Услуги предоставляются за дополнительную оплату.
** Отель оставляет за собой право на изменение программы: тайминг, локации, активности, артисты.
ЗАБРОНИРОВАТЬ НОМЕР

Вернуться к описанию мероприятия