Визовая поддержка Календарь событий
Контакты

Программа мероприятия Русская Волна

29 ИЮНЯ. ЧЕТВЕРГ. «НА ПРАЗДНИК К НАМ ПРИШЛА...»

  • 18:00 — Заезд
  • 18:30 — Йога от Марины Хариной
  • 22:00 — «Новый Год Русской Волны». В программе: DJ Alex Tim, Sasha Geo

30 ИЮНЯ. ПЯТНИЦА. «УЛЫБКА ДЖАКОНДЫ»

  • 10:00-11:30 — Вейкборд
  • 11:00-18:00 — Тест-драйв тренажеров Miha bodytec
  • 11:00 — Йога от Марины Хариной
  • 11:30-13:00 — Вейксерф
  • 12:00-13:00 — Гонки на драконах «Отчаянная каракатица»
  • 16:00 — Большой турнир по шашкам «Битва Гроссмейстеров»: Русская Волна & Конаково Ривер Клаб
  • 17:00 — Падлборд-контест «Гребани» (отборочный тур)
  • 18:00 — Йога от Мариной Хариной
  • 20:35 — Антон Дидковский, концерт фортепьяно с серфом
  • 21:20 — Интеллектуальная игра «Кто? Куда? Зачем?»
  • 22:20 — Торжественное открытие Русской Волны 2017
  • 22:30 — Живой звук — Певец Данте
  • 23:30 — Видео-дневник фестиваля
  • 23:00-05:00 — Вечеринка «Улыбка Джаконды». В программе: DJ Alex Tim, Sasha Geo

1 ИЮЛЯ. СУББОТА. «ВОСЕМНАДЦАТИЛЕТИЕ»

  • 11:00 — Йога от Марины Хариной
  • 11:00 — Парусная Регата «Унесенные ветром» в классе J70
  • 12:00 — Боди-арт от Андрея Краснова «Не бойся, я с тобой» и падлборд-контест, финал
  • 12:00 — Тест драйв велосипедов SeaBike
  • 12:00-13:00 — Катамаран Gemeni*
  • 16:00 — Чемпионат по джетски «Мутная вода 2017»
  • 16:00 — Падлборд-контест «Гребани» (финалы)
  • 18:00-20:00 — «Храм пара»
  • 18:00 — Йога от Марины Хариной
  • 21:00 — Антон Дидковский, концерт
  • 21:30 — Церемония награждения победителей соревнований
  • 22:00 — Мисс «Русская Волна 2017»
  • 22:50 — Показ платьев Дмитрия Санджиева «Океан желаний»
  • 23:00 — Видео-дневник фестиваля
  • 23:15 — Хедлайнер группа «PlAZMA»
  • 00:15 — Хедлайнер Богдан Титомир
  • 00:00-05:00 — Вечеринка «White Party». В программе : DJ Sasha Geo, DJ Alex Tim, BEL, dress-code белый

2 ИЮЛЯ. ВОСКРЕСЕНЬЕ. «ПОЙ. ТАНЦУЙ. ЛЕЖИ»

  • 11:00-18:00 — DJ-сэт «Пляжный вердикт»
  • 11:30 — Контест по кабельному вейкбордингу
  • 12:00-13:00 — Катамаран Gemeni*
  • 12:30 — Гонки на веломобилях «Формула Отчаяния»
  • 16:00 — Бочата от Mr. Kado
  • 18:00 — Йога от Марины Хариной
  • 21:00 — Караоке-застолье «Ты еще здесь?»

3 ИЮЛЯ. ПОНЕДЕЛЬНИК. «БЕЗ СЛОВ»

  • 11:00 — Турнир по пляжному волейболу «Попади»
  • 12:00 — Клубный танец от Mr. Kado
  • 12:00-13:00 — Катамаран Gemeni*
  • 16:00 — Латиноамериканские танцы от Mr Kado
  • 18:00 — Большой кинопоказ
  • 21:00 — Караоке-застолье «Перспектива»
* Услуги предоставляются за дополнительную оплату.
** Отель оставляет за собой право на изменение программы: тайминг, локации, активности, артисты.
ЗАБРОНИРОВАТЬ НОМЕР

Вернуться к описанию мероприятия