Визовая поддержка Календарь событий
Контакты

Программа мероприятия День России и Народная регата

9 ИЮНЯ. СУББОТА

  • 10:00 — Стретчинг / Восточная комната
  • 10:00-20:00 — Вейксерф, вейкборд, виндсерф, падл борд, водные лыжи, катера, яхты — прокат и обучение*
  • 10:00-20:00 — Регистрация на НАРОДНУЮ РЕГАТУ
  • 11:00 — Семейный Марафон: «Россия вперед» и настольный теннис / Сбор у Центрального входа
  • 11:00 — Запись и кастинг на детский фестиваль «Звезды зажигаются в Конаково Ривер Клаб» / Детский клуб
  • 12:00 — Спорт-час: мини-футбол «Страна моя!» и Настольный футбол / Запись на ресепшн
  • 12:00 — Счастливый час в Ривер СПА
  • 15:00 — Счастливый час в Ривер СПА
  • 16:00 — Турнир по настольному теннису / Сбор на ресепшн
  • 16:00 — Подготовка и репетиции — детский фестиваль «Звезды зажигаются в Конаково Ривер Клаб» / Детский клуб
  • 18:00 — Турнир по бильярду / Бильярдная (призы от Конаково Ривер Клаб)
  • 19:00 — Детское караоке: «Широка страна моя родная!» / Кинозал
  • 21:00 — Тематический кинопоказ / Кинозал
  • 22:00-05:00 — Караоке-батл: «Песня остается с человеком» / Лобби бара (бутылка вина лучшей команде)

10 ИЮНЯ. ВОСКРЕСЕНЬЕ

  • 08:30-09:30 — Регистрация на НАРОДНУЮ РЕГАТУ / Яхт-клуб
  • 10:00 — Церемония открытия НАРОДНОЙ РЕГАТЫ / Гостевой причал
  • 10:00-20:00 — Вейксерф, вейкборд, виндсерф, падл борд, водные лыжи, катера, яхты — прокат и обучение*
  • 11:00 — Стрейчинг / Восточная комната
  • 11:00 — Запись и кастинг на детский фестиваль «Звезды зажигаются в Конаково Ривер Клаб» / Детский клуб
  • 11:00-13:00 — Конный прокат и Контактный зоопарк* / Мини-ферма
  • 12:00-18:00 — Гонки флота «НАРОДНАЯ РЕГАТА»
  • 12:00 — Кулинарный мастер-класс / Атриум
  • 12:00 — Счастливый час в Ривер СПА
  • 15:00 — Счастливый час в Ривер СПА
  • 16:00 — Конкурс рисунков: «Наша страна» рисуем мелом / Сбор на ресепшн
  • 16:00 — Подготовка и репетиции — детский фестиваль «Звезды зажигаются в Конаково Ривер Клаб» / Детский клуб
  • 16:00 — Художественный мастер-класс / Атриум
  • 17:00 — Шоу мыльных пузырей / Атриум
  • 18:00 — Турнир по бильярду / Бильярдная (призы от Конаково Ривер Клаб)
  • 20:00 — Мини-диско: «Делай как, я» / Детский клуб
  • 20:00 — Семейный кинопоказ / Кинозал
  • 21:00 — Живой звук: кавер-группа «NZ» / Гостевой причал

11 ИЮНЯ. ПОНЕДЕЛЬНИК

  • 10:00 — Стретчинг / Восточная комната
  • 10:00 — Рыболовный турнир «Золотая Рыбка» / Детский пруд
  • 10:00 — Брифинг участников НАРОДНОЙ РЕГАТЫ / Яхт-клуб
  • 10:00-20:00 — Вейксерф, вейкборд, виндсерф, падл борд, водные лыжи, катера, яхты — прокат и обучение*
  • 11:00-18:00 — Гонки флота «НАРОДНАЯ РЕГАТА»
  • 11:00-13:00 — Конный прокат и Контактный зоопарк* / Мини-ферма
  • 12:00 — Детский цирк «Непоседы» / Атриум
  • 12:00 — Счастливый час в Ривер СПА
  • 13:00 — Детская регата «Первенство Конаковского района»
  • 15:00 — Лазертаг / Запись на ресепшн
  • 15:00 — Счастливый час в Ривер СПА
  • 16:00 — Генеральная репетиция — детский фестиваль «Звезды зажигаются в Конаково Ривер Клаб » / Атриум
  • 18:00 — Турнир по бильярду / Бильярдная (призы от Конаково Ривер Клаб)
  • 19:30 — Гала-концерт «Звезды зажигаются в Ривер Клаб» / Атриум
  • 21:00 — Живой звук: кавер-группа «Пламя» / Гостевой причал или Атриум
  • 22:00 — С Днем России! Праздничный запуск светодиодных шаров / Гостевой причал
  • 22:00-05:00 — Вечеринка «День Независимости». В программе: DJ Alexey Platonov, Panda Go Go Girls, FC/DC 21+ / Лобби бар

12 ИЮНЯ. ВТОРНИК

  • 10:00 — Аэробика / Восточная комната
  • 10:00 — Брифинг участников НАРОДНОЙ РЕГАТЫ / Яхт-клуб
  • 10:00-20:00 — Вейксерф, вейкборд, виндсерф, падл борд, водные лыжи, катера, яхты — прокат и обучение*
  • 11:00-13:00 — Пикник и песни у костра / Остров Архстояние
  • 11:00 — Детская регата «Первенство Конаковского района»
  • 12:00 — Творческий мастер-класс: «Гравюра» / Атриум
  • 12:00 — Счастливый час в Ривер СПА
  • 11:00-16:00 — Гонки флота «НАРОДНАЯ РЕГАТА»
  • 15:00 — Твистинг: Шародизайн / Атриум
  • 15:00 — Счастливый час в Ривер СПА
  • 16:00 — 3D моделирование военной техники: «Сильная Россия» / Детский клуб
  • 17:00 — Твистер / Детский клуб
  • 18:00 — Торжественная церемония награждения победителей Народной регаты / Гостевой причал
  • 20:00 — Кино под открытым небом / Гостевом причале
* Услуги предоставляются за дополнительную оплату.
** Отель оставляет за собой право на изменение программы: тайминг, локации, активности, артисты.
ЗАБРОНИРОВАТЬ НОМЕР

Вернуться к описанию мероприятия