Визовая поддержка Календарь событий
Контакты

29 ОКТЯБРЯ. ПОНЕДЕЛЬНИК 

10:00 – Зарядка 
10:00 – Стретчинг 
12:00 - Станция-спортивная «Мы будущие чемпионы»
14:00 - Мультпоказ
14:30 - Экскурсия в творческий центр «Конаковский фаянс»
16:00 - Общее знакомство с городом профессий «Риверландия»: законы, правила, варианты профессий, программа, фирменные деньги  «риверки» 
17:00 -  Работает «Служба занятости» для записи, консультирования  и координирования ребят в мире профессий
18:00 - Работает  «Паспортный стол» - мастерим паспорт-профессий
19:00 - Мастер-класс «Кинопроизводство» от режиссера-постановщика детского тележурнала «Ералаш»  Геннадия Курлаева
20:00 - Семейный кинопоказ

30 ОКТЯБРЯ. ВТОРНИК 

10:00 - Стретчинг 
10:30 - Просмотр юмористических сюжетов тележурнала «Ералаш»
11:00 - Станция профессии «Сценарист» - мастер-класс по написанию сценария: выбор сюжетов для  сьёмки, распределение ролей и специальностей съёмочной группы. 1 этап
12:30 - Станция профессии  «Детектив»  - детективный квест «Угадай чей след»
14:00 - Мультпоказ
16:00 - Станция профессии «Художник» - мастер-классы и обучение от Конаковских мастеров
16:00 - Станция профессии «Гример» - сценический грим: теория
17:00 - Станция профессии «Сценарист» - мастер-класс по написанию сценария: выбор сюжетов для  сьёмки, распределение ролей и специальностей съёмочной группы. 2 этап
18:00 - Работает «Служба занятости» - для записи, консультирования  и координирования ребят в мире профессий
20:00 - Семейный кинопоказ

31 ОКТЯБРЯ. СРЕДА

10:00 - Утренняя гимнастика
10:30 - Просмотр юмористических сюжетов тележурнала «Ералаш»
11:00 - Станция профессии «Сценарист» - мастер-класс по написанию сценария: выбор сюжетов для  сьёмки, распределение ролей и специальностей съёмочной группы. 3 этап
12:00 - Станция профессии «Танцор» - мастер-класс по восточным танцам
12:00 - Станция профессии «Доктор» - оказание первой помощи
14:00 - Мультпоказ
16:00 - Станция профессии «Режиссер»- мастер-класс для операторов, звукооператоров и осветителей. 1 этап
17:00 - Станция профессии «Актер» - азы актерского мастерства
17:00 - Станция профессии «Декоратор» - роспись по ткани
18:00 - Станция профессии «Ремесленник»  - сувениры и поделки своими руками
20:00 - Семейный кинопоказ

1 НОЯБРЯ. ЧЕТВЕРГ

10:00 - Утренняя гимнастика
10:30 - Просмотр юмористических сюжетов тележурнала «Ералаш»
11:00 - Станция профессии «Танцор» - восточные танцы
12:00 - Станция профессии «Строитель» - строим дом своей мечты
12:00 - Экскурсия на Конаковские конюшни*
14:00 - Мультпоказ
15:00 - Осенний веломарафон – призы от отеля
15:00 - Станция профессии «Гример» - сценический грим: практика. 1 урок
16:00 - Станция профессии «Режиссер»- мастер-класс для операторов, звукооператоров и осветителей. 2 этап
17:00 -  Станция профессии «Плотник» - мастерим табурет
18:00 - Станция профессии «Ремесленник»  - сувениры и поделки своими руками
20:00 - Семейный кинопоказ

2 НОЯБРЯ. ПЯТНИЦА

10:00 - Стретчинг
10:30 - Просмотр юмористических сюжетов тележурнала «Ералаш»
12:00 - Станция профессии «Экскурсовод» - познавательная арт-экскурсия на остров Архстояние
14:00 - Мультпоказ
15:00 - Станция профессии «Гример» - сценический грим: практика. 2 урок
16:00 - Станция профессии «Режиссер»- мастер-класс для операторов, звукооператоров и осветителей. 3 этап
18:00 - Станция профессии «Ремесленник»  - сувениры и поделки своими руками
19:00 - Мастер-класс «Кинопроизводство» от режиссера-постановщика детского тележурнала «Ералаш» Геннадия Курлаева
20:00 - Общее знакомство с городом профессий «Риверландия»: законы, правила, варианты профессий, программа, фирменные деньги  «риверки» (для нового заезда)
20:30 - Семейный кинопоказ
22:00 - Караоке с профессиональным бэк-вокалом

3 НОЯБРЯ. СУББОТА

10:00 - Танцевальная зарядка
10:30 - Просмотр юмористических сюжетов тележурнала «Ералаш»
11:00 - Станция профессии «Сценарист» - мастер-класс по написанию сценария: выбор сюжетов для  сьёмки, распределение ролей и специальностей съёмочной группы. 4 этап
12:00 - Станция профессии «Парикмахер» - создаем причёски, мастер-класс по ажурным косам
14:00 - Мультпоказ
15:00 - Станция профессии «Актер» - съемка сюжетов
16:00 - Станция профессии «Актер» - съемка сюжетов
17:00 - Станция профессии «Модельер» - создаем модные образы
18:00 - Станция профессии «Художник» - мастер-классы и обучение от Конаковских мастеров
20:00 - Детский гала-концерт – 1 часть: детский модный показ, просмотр отснятых сюжетов, детские номера
22:00 – Живой звук. Выступление хедлайнера: Ирина Ортман
23:30 – Вечеринка в Лобби баре

4 НОЯБРЯ. ВОСКРЕСЕНЬЕ

10:00 - Танцевальная зарядка
10:30 - Просмотр юмористических сюжетов тележурнала «Ералаш»
11:00 - Станция профессии «Актер» - съемка сюжетов
11:00 - Станция профессии «Фермер» - контактный мини-зоопарк, кормление животных
12:00 - Станция профессии «Флорист» - мастер-класс «осенний букет»
14:00 - Мультпоказ
15:00 - Станция профессии «Повар» - кулинарный мастер-класс от шеф-повара отеля
16:00 - Станция профессии «Гример» - сценический грим: практика. 3 урок
17:00 - Станция профессии «Актер» - съемка сюжетов
18:00 - Детское представление «В гостях у Троллей»
20:00 - Детский гала-концерт – 2 часть: детский модный показ, просмотр отснятых сюжетов, детские номера
22:00 – Живой звук. Выступление хедлайнера: Карина Кокс
23:30 – Вечеринка в Лобби баре

5 НОЯБРЯ. ПОНЕДЕЛЬНИК

10:00 - Танцевальная зарядка
10:30 - Просмотр юмористических сюжетов тележурнала «Ералаш»
11:00 - Станция профессии «Спортсмен» - веселые старты и полоса препятствий
12:00 - Станция профессии « Водитель» - получаем права для езды на веломобиле
14:00 - Мультпоказ

* Услуги предоставляются за дополнительную оплату.
** Отель оставляет за собой право на изменение программы: тайминг, локации, активности, артисты.
ЗАБРОНИРОВАТЬ НОМЕР

Вернуться к описанию мероприятия