Визовая поддержка Календарь событий
Контакты

Программа мероприятия Детские каникулы

8 ОКТЯБРЯ. ПОНЕДЕЛЬНИК

  • 10:00 — Утренняя зарядка
  • 11:00 — Стретчинг
  • 11:00 — Игро-час «Мини баскетбол»
  • 12:00 — Семейная прогулка за грибами
  • 12:00 — Детская мастерская «Цветочные шляпки» — делаем шляпки из гофрированной бумаги
  • 14:00 — Мультпоказ
  • 16:00 — Детская мастерская «Шародизайн» — твистинг из шаров
  • 16:00 — Детская мастерская «Тверские ремесла» — сувениры и поделки
  • 16:00 — Турнир по настольному теннису
  • 17:00 — Детская мастерская «Картина из песка»
  • 18:00 — Клуб настольных игр
  • 19:00 — Игры на знакомство
  • 20:00 — Семейный кинопоказ

9 ОКТЯБРЯ. ВТОРНИК

  • 10:00 — Утренняя гимнастика
  • 11:00 — Стретчинг
  • 11:00 — Игро-час «Мини боулинг»
  • 12:00 — Познавательная прогулка на мини-ферму, собираем гербарий
  • 14:00 — Мультпоказ
  • 14:30 — Экскурсия в творческий центр «Конаковский фаянс»
  • 15:00 — Велосипедная прогулка
  • 15:00 — Детская мастерская «Ура, каникулы!» — аппликация
  • 16:00 — Детская мастерская «Осенний овощной букет»
  • 16:00 — Познавательная викторина «Логические загадки»
  • 17:00 — Детская мастерская «Осенний букет из гербария»
  • 18:00 — Детективная игра «Мафия»
  • 19:00 — Детское караоке «Дружба»
  • 20:00 — Семейный кинопоказ

10 ОКТЯБРЯ. СРЕДА

  • 10:00 — Утренняя гимнастика
  • 10:30 — Танцевальная разминка
  • 11:00 — Игро-час «Светофор»
  • 12:00 — Детская мастерская «Раскраски по картинам известных художников»
  • 12:00 — Осенние веселые старты
  • 14:00 — Мультпоказ
  • 15:00 — Кулинарный мастер-класс от шеф повара отеля и коллективное чаепитие
  • 16:00 — Аквагрим
  • 17:00 — Детская мастерская «Фоторамка» из макаронных изделий
  • 18:00 — Клуб настольных игр
  • 20:00 — Семейный кинопоказ

11 ОКТЯБРЯ. ЧЕТВЕРГ

  • 10:00 — Утренняя гимнастика
  • 10:30 — Танцевальная разминка
  • 11:00 — Игро-час «Мягкие вышибалы»
  • 12:00 — Экскурсия на Конаковские конюшни*
  • 14:00 — Мультпоказ
  • 15:00 — Детская мастерская «Поделки из солёного теста»
  • 15:00 — Экскурсия на Остров Ривер Клаб
  • 16:00 — Детская мастерская «Плетение кос»
  • 17:00 — Детская мастерская «Осеннее оригами»
  • 18:00 — Клуб настольных игр
  • 20:00 — Семейный кинопоказ

12 ОКТЯБРЯ. ПЯТНИЦА

  • 10:00 — Утренняя гимнастика
  • 10:00 — Час рыбака «Семейная рыбалка»
  • 10:30 — Танцевальная разминка
  • 11:00 — Игро-час «Жмурки»
  • 12:00 — Детская мастерская «Школьный органайзер»
  • 12:00 — Семейная прогулка за грибами
  • 14:00 — Мультпоказ
  • 15:00 — Гонки на веломобилях на призы от отеля
  • 15:00 — Детская мастерская «Картины из песка»
  • 16:00 — Аквагрим
  • 16:00 — Детская мастерская «Плетение кос»
  • 17:00 — Познавательная викторина «Логические загадки»
  • 17:00 — Детская мастерская «Осенняя листва» — художественный мастер-класс от Конаковских мастеров
  • 18:00 — Детская мастерская «Цветы» — твистинг
  • 18:00 — Детская мастерская «Фантастические фигуры из соломинок»
  • 18:00 — Мастер-класс «Учимся играть в бильярд»
  • 19:00 — Детское караоке «Ура! Каникулы!»
  • 20:00 — Семейный кинопоказ

13 ОКТЯБРЯ. СУББОТА

  • 10:00 — Утренняя зарядка
  • 10:00 — Тест-драйвы техники Yamaha — детские квадроциклы, взрослые квадроциклы, багги — более 20 единиц техники*
  • 10:30 — Восточные танцы для начинающих
  • 11:00 — Йога с профессиональным педагогом
  • 11:00 — Игро-час «Соревнования на скакалке»
  • 12:00 — «Волга-тур» — экскурсия с краеведом по Иваньковскому водохранилищу (глинтвейн и песни под гитару)
  • 12:00-14:00 — Конный прокат, обучение, прогулки*
  • 12:00 — Кулинарный квест «Рататуй»
  • 14:00 — Мультпоказ
  • 15:00 — Детская мастерская «Овощной букет»
  • 15:00 — Международный День Шашлыка: барбекю-битва среди гостей на звание «Гриль-Мастер»
  • 16:00 — Детская мастерская «Кормушки для птиц»
  • 17:00 — Детская мастерская «Пошив мягкой игрушки»
  • 17:00 — Детская мастерская «Осенний квиллинг»
  • 16:00-18:00 — Модные лайфхаки — плетение ажурных кос
  • 16:00 — Познавательные кулинарные лекции и презентации от гуру поварского искусства
  • 17:00 — Детская мастерская «Золотая осень» — художественный мастер-класс от Конаковских мастеров
  • 18:00 — Детская мастерская «Гжель» — роспись тарелок
  • 19:00 — «Миньон party» — детское интерактивное представление и мини диско
  • 20:00 — Семейный кинопоказ
  • 21:00 — Вечерняя программа: «Световые картины» и выступление кавер-группы «Москвичка»
  • 22:30 — Вечеринка в Лобби баре

14 ОКТЯБРЯ. ВОСКРЕСЕНЬЕ

  • 10:00 — Утренняя гимнастика
  • 10:30 — Танцевальная разминка
  • 11:00 — Игро-час «Мягкие вышибалы»
  • 11:00 — Кулинарный мастер-класс «Завтрак Мечты» от шеф-повара отеля
  • 11:00 — Восточные танцы для начинающих
  • 12:00 — Пикник с песнями под гитару у костра
  • 12:00 — детская мастерская «Роспись зонтов»
  • 14:00 — Мультпоказ
  • 15:00 — Детская мастерская «Умная бумага»
  • 15:00 — Аквагрим*
  • 16:00 — Детская мастерская «Лепка»
  • 16:00 — Детская мастерская «Шародизайн» — твистинг
  • 17:00 — Турнир по настольному теннису на призы от отеля
  • 18:00 — Турнир по бильярду
  • 20:00 — Семейный кинопоказ
* Услуги предоставляются за дополнительную оплату.
** Отель оставляет за собой право на изменение программы: тайминг, локации, активности, артисты.
ЗАБРОНИРОВАТЬ НОМЕР

Вернуться к описанию мероприятия