Визовая поддержка Календарь событий
Контакты

Программа мероприятия FLYWEEKEND 2018 и Арт-хаус синема

17 АВГУСТА. ПЯТНИЦА

  • 10:00 — Стретчинг
  • 10:00 — Час-рыбака
  • 11:00 — «Bellydance» для начинающих
  • 12:00 — Пионербол на призы от Ривер Клаб
  • 14:00 — Мультпоказ
  • 16:00 — Аквагрим: «Узоры»
  • 18:00 — Турнир по бильярду от Mr. Хачатура
  • 19:00 — Детское караоке «Звонкие голоса»
  • 20:00 — Семейный Кинопоказ
  • 22:00 — Караоке-вечеринка «Только выше, выше и выше»

18 АВГУСТА. СУББОТА

  • 10:00 — Тест-драйвы техники Yamaha — десткие квадроциклы, взрослые квадроциклы, багги — более 20 единиц техники*
  • 10:00-20:00 — Вейксерф, вейкборд, виндсерф, падл борд, водные лыжи, катера, яхты — прокат и обучение*
  • 10:00-12:00 — Тест-драйв полётов на флайборде от Сборной России по флайборду
  • 10:30 — Стрейчинг
  • 12:00-12:15 — Показательные выступления от чемпионов Сборной России по флайборду
  • 12:00-14:00 — Катание на лошадях* Обучение верховой езде* Конные прогулки* Контактный мини-зоопарк
  • 12:00 — Тур слёт на Острове Архстояние: ставим палатку, разжигаем костёр, лесная прогулка за грибами и ягодами
  • 13:00-15:00 — Тест-драйв полётов на флайборде от Сборной России по флайборду
  • 14:00 — Мультпоказ «Вверх»
  • 15:00-15:15 — Показательные выступления от чемпионов Сборной России по флайборду
  • 15:00 — Чемпионат по пляжному волейболу с профессиональными спортсменами
  • 16:00-18:00 — Тест-драйв полётов на флайборде от Сборной России по флайборду
  • 16:00 — Supboard contest «Лови волну»
  • 16:00 — «Косичкин Бум»
  • 17:00 — Запуск воздушных змеев
  • 18:00-18:15 — Показательные выступления от чемпионов Сборной России по флайборду
  • 18:00 — Чемпионат по бильярду от Mr. Хачатура
  • 19:00 — Детективная игра «Мафия»
  • 20:00 — Мини-диско «Миньон party»
  • 21:00 — Выступление хедлайнера — специальные гости резиденты SOHO Room DJ’s Make Me. Ночное водное шоу от Сборной России по флайборду
  • 23:00 — Вечеринка в Лобби. В программе: Go Go girls

19 АВГУСТА. ВОСКРЕСЕНЬЕ

  • 10:30 — Танцевальная разминка
  • 11:00 — Спортивные находилки
  • 11:00 — Регистрация на парусную регату (Гостевой причал)
  • 10:00-20:00 — Вейксерф, вейкборд, виндсерф, падл борд, водные лыжи, катера, яхты — прокат и обучение*
  • 10:00-20:00 —Тест-драйвы техники Yamaha — десткие квадроциклы, взрослые квадроциклы, багги — более 20 единиц техники*
  • 12:00-14:00 — Прогулка на парусной яхте
  • 12:00 — Пляжные игры: Пионербол
  • 12:00-15:00 — Парусная регата (Акватория)
  • 15:00 — Турнир по настольному теннису
  • 16:00 — Велопрогулка
  • 16:00 — Церемония награждения победителей парусной регаты
  • 18:00 — Турнир по бильярду от Mr. Хачатура
  • 20:00 — Семейный кинопоказ: «Самолеты»
  • 21:00 — Караоке-вечеринка
* Услуги предоставляются за дополнительную оплату.
** Отель оставляет за собой право на изменение программы: тайминг, локации, активности, артисты.
ЗАБРОНИРОВАТЬ НОМЕР

Вернуться к описанию мероприятия