Визовая поддержка Календарь событий
Контакты

Распорядок жизни отеля

  
День недели Время Ресторан Фитнес Детский отдых Активный отдых
Пятница 9:00 Завтрак Индивидуальные занятия  Зарядка
10:00 Игры по присмотром
11:00
12:00 Поздний Завтрак Активные занятия или прогулка Мотопробег
13:00 Обед
14:00 Игры по присмотром
15:00 Мотопробег
16:00 Файв-о-клок и барбекью  Йога или пилатес Развивающие игры или прогулка
17:00
18:00 Lower body Мастер классы 
19:00 Индивидуальные занятия
20:00 Ужин Минидиско и творческий конкурс
21:00
22:00 Бар Мультсеанс и игры под присмотром
23:00
0:00
0:00-9:00 Рум Сервис
Суббота 9:00 Завтрак Кардиотренировка или йога  Зарядка Рыбалка
10:00 Игры по присмотром
11:00
12:00 Поздний Завтрак Аутдор программа или групповое занятие Активные занятия или прогулка Мотопробег и спортивный турнир
13:00 Обед
14:00 Игры по присмотром
15:00 Мотопробег и спортивный турнир
16:00 Файв-о-клок и барбекью йога или пилатес Развивающие игры или прогулка
17:00
18:00 Круговая тренировка или аутдор Мастер классы 
19:00
20:00 Ужин Минидиско и творческий конкурс
21:00
22:00 Бар Мультсеанс и игры под присмотром
23:00
0:00
0:00-9:00 Рум Сервис
Воскресенье 9:00 Завтрак Кардиотренировка или йога Зарядка Рыбалка
10:00 Индивидуальные занятия Игры по присмотром
11:00
12:00 Поздний Завтрак Аутдор программа или групповое занятие Активные занятия или прогулка Мотопробег и спортивный турнир
13:00 Обед
14:00 Индивидуальные занятия Игры по присмотром
15:00 Мотопробег и спортивный турнир
16:00 Файв-о-клок и барбекью Йога или пилатес Развивающие игры или прогулка
17:00
18:00 Единоборства или аутдор Мастер классы 
19:00
20:00 Ужин Индивидуальные занятия Мультсеанс и игры под присмотром
21:00
22:00 Бар
23:00
0:00
0:00-9:00 Рум Сервис
Понедельник 9:00 Завтрак Индивидуальные занятия Зарядка Рыбалка
10:00 Игры под присмотром
11:00
12:00 Поздний Завтрак Силовая групповая Активные занятия или прогулка Мотопробег
13:00 Обед Индивидуальные занятия
14:00 Игры под присмотром
15:00
16:00 Файв-о-клок и барбекью Развивающие игры или прогулка
17:00
18:00  Единоборства Мастер классы 
19:00
20:00 Ужин Индивидуальные занятия Мультсеанс и игры под присмотром
21:00
22:00 Бар
23:00
0:00
0:00-9:00 Рум Сервис

Вернуться в календарь